首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖左岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖左岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖左岸153平97万元
龙湖左岸
吉安县
216-73-221-O1a1a61a6Tc=
万元
6,319元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MTU1a61azLjDjjqE=1a6
龙湖左岸146平150万元
龙湖左岸
吉安县
217-75-217-MT1a611aa6Uw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-222-MTQ2Lj11a6aD1a6jjqE=
龙湖左岸130平78万元
龙湖左岸
吉安县
218-77-222-Nzg1a1a1a66=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MT1a6Mw1aLjD1a6jjqE=
| 南北