首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世华庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世华庭
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世华庭136平68万元
盛世华庭
青原区 青原大道
219-77-219-Njg=2cf22ccf
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-M2cTM22cfLjD2cfjjqE=
| 南向
盛世华庭132平86万元
盛世华庭
青原区
219-74-217-OD2cf2cY=2cf
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-M2cfTMyL2cjDjjqE2cf=
| 南北 | 2010年
盛世华庭128平73万元
盛世华庭
青原区
219-74-222-Nz2cM=22cfcf
万元
5,703元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-220-MTI4L2cfjDjjqE2c=2cf
| 南北 | 2010年
盛世华庭109平78万元
盛世华庭
青原区
218-74-217-Nz2cf2cg2cf=
万元
7,156元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-224-MT2c2cfA52cfLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
盛世华庭106平62万元
盛世华庭
青原区
217-75-224-Nj22ccfI=2cf
万元
5,849元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-226-MT2cfA22cLj2cfDjjqE=
| 南北 | 2010年