住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >青原区二手房 >青原大道二手房 >盛世华庭二手房
盛世华庭 7.7分 青原区 青原大道 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
盛世华庭173平80万元
盛世华庭 青原区 青原大道
  • 216-74-218-O66676776DA=万元
    4,624元/㎡
  • 3室 | 217-74-221-MT67676766czLjDjjqE= | 南向