住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >青原区二手房 >青原大道二手房 >盛世华庭二手房
盛世华庭 7.7分 青原区 青原大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
  • 217-73-217-O44f0fD4f0Y=万元
    6,500元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-86-224-MTMyL4f0j4f0DjjqE4f= | 南北 | 2010年
  • 219-79-219-NzM=4f04f04f万元
    5,703元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-220-MT4fI4f04f04LjDjjqE= | 南北 | 2010年
    盛世华庭136平68万元
    盛世华庭 青原区 青原大道
  • 219-78-224-Njg=4f4f04f0万元
    5,000元/㎡
  • 3室2厅 | 220-85-221-MTM2L44f0f0jDjjq4fE= | 南向 | 2010年
    盛世华庭173平80万元
    盛世华庭 青原区 青原大道
  • 216-76-224-O4f04fDA=4f0万元
    4,624元/㎡
  • 3室 | 221-86-225-MTczLj4f0D4f0jjqE4f= | 南向 | 2010年