首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金色水岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
219-77-220-ODM=55385338
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTQzL538jbj53538jqE=
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
219-76-222-ODE=53553838
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-M53TM4Lj538bj538jqE=
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
216-77-222-O538D53538Y=
万元
6,014元/㎡
3室 |
220-74-221-MT53Qz538L538jDjjqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
219-77-219-NjQ=53855338
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-232-MTA0538LjDjjqE=53538
| 南向 | 2012年