首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御品国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御品国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御品国际148平100万元
御品国际
吉安县 赣江大道
219-73-219-M9cT9caAw9ca
万元
6,757元/㎡
3室2厅 |
227-86-224-MTQ4LjDjj9caqE=9c9ca
| 南北 | 2008年
御品国际139平90.8万元
御品国际
吉安县
218-74-226-OT9cA9cauOA9ca==
万元
6,528元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTM5LjDj9ca9c9cajqE=
| 南北 | 2017年
御品国际109平86万元
御品国际
吉安县
216-78-218-O9c9caaDY9c=
万元
7,890元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-M9caTA9c5LjDjjqE=9ca
| 南北 | 2017年
御品国际106平85万元
御品国际
吉安县
219-76-223-ODU=9c9c9caa
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-MTA9ca29caLjDj9cjqE=
| 南北 | 2015年
御品国际86.72平68万元
御品国际
吉安县
217-74-223-Nj9c9cag9ca=
万元
7,841元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-ODYu9caN+9caOOoQ==9c
| 南北 | 2014年