首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御品国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御品国际148平100万元
御品国际
吉安县 赣江大道
216-73-223-M0202aTA02aw
万元
6,757元/㎡
3室2厅 |
217-87-225-MT02aQ4LjD02ajjqE=02
| 南北 | 2008年
御品国际139平90.8万元
御品国际
吉安县
217-74-224-OT0202aAu02aOA==
万元
6,528元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M02TM5LjDjjqE002a2a=
| 南北 | 2017年
御品国际109平86万元
御品国际
吉安县
217-73-220-O02D002a2aY=
万元
7,890元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M02a02aTA025LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
御品国际106平85万元
御品国际
吉安县
218-79-218-ODU02a02a=02
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTA2LjDj02ajq0022aE=
| 南北 | 2015年
御品国际92平68.8万元
御品国际
吉安县
221-80-216-N02ajguOA0202a==
万元
7,499元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-OT02Iu02aM02aOOOoQ==
| 南北 | 2015年