首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御品国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御品国际148平100万元
御品国际
吉安县 赣江大道
217-74-225-MT5050eAw50e
万元
6,757元/㎡
3室2厅 |
227-80-228-MTQ4LjDj50jq50eE=50e
| 南北 | 2008年
御品国际139平90.8万元
御品国际
吉安县
221-83-228-OTAuOA50e==550e0
万元
6,528元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-M50eTM5L50ejDjjqE50=
| 南北 | 2017年
御品国际109平86万元
御品国际
吉安县
217-76-224-OD5050eY50e=
万元
7,890元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTA50e5LjDjj50e50qE=
| 南北 | 2017年
御品国际106平85万元
御品国际
吉安县
218-75-223-ODU505050ee=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-220-MTA250eLjDjj50eq50E=
| 南北 | 2015年
御品国际92平68.8万元
御品国际
吉安县
218-82-219-Njg50e50euOA=50=
万元
7,499元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-231-OTIuMO5050eOOoQ50e==
| 南北 | 2015年
御品国际86.72平68万元
御品国际
吉安县
216-79-217-N50e50ejg=50
万元
7,841元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-OD50eYuN+50eOOoQ=50=
| 南北 | 2014年