首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
218-77-216-N2a8DU2a2a8=
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
220-75-217-MT2a8A2a4L2a8jDjjqE=
| 南向
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
218-77-222-Nzg2a2a2a88=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-219-MTIw2a82a8LjDjjqE2a=
| 南向
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
217-78-216-N2a8j2a8E2a=
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-OTUuMO2a2a8OOoQ==2a8
| 南北
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
217-75-220-Mz22a2a8a8k=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTA22aL2a8jjj2a8jqE=
| 南北
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
219-76-218-NjY2a8=2a2a8
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTE52a82a8Lj2aDjjqE=
| 南向
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
216-73-216-N2a82a2a8Tg=
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTA22a8a822aLjDjjqE=
| 南向