首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
219-75-220-NjE63637=637
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-OTUuM63663737OOOoQ==
| 南北
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
217-75-216-N637T66337g=
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-M63TA2Lj637Dj637jqE=
| 南向
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
218-78-219-Mzk66373763=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTA263637LjjjjqE637=
| 南北
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
218-75-223-NDU63637637=
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
220-84-224-MTA4L637j637Djj63qE=
| 南向
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
217-73-223-N63j637Y637=
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTE5Lj637D66373jjqE=
| 南向
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
218-76-216-N637zg66337=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-221-MTI637637wLjDjjqE63=
| 南向