首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
217-77-219-Mz5d5dee5dk=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-MT5de55ddeA2LjjjjqE=
| 南北
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
217-75-223-ND55ddeU5de=
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
224-79-231-MTA4LjD5djj5deqE5de=
| 南向
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
219-74-223-NT5dg=5d5dee
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTA2L55ddejDjj5deqE=
| 南向
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
219-73-222-N5djY=55dede
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT55ddeE55deLjDjjqE=
| 南向
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
217-75-223-Nj55ddeE5de=
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-OTUuMOO5dOoQ==5d5dee
| 南北
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
217-79-221-Nz5deg5de=5d
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-228-M5dTIwLjDj5de5dejqE=
| 南向