首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
216-76-219-M41541541zk=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTA2Lj415jj415jqE41=
| 南北
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
219-73-219-N41D415U=415
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
220-85-230-MTA4L415jDjjq41415E=
| 南向
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
217-75-216-N415T44115g=
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTA2LjDjjq41E=415415
| 南向
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
217-78-216-N415j415E41=
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-OTUu41MO415415OOoQ==
| 南北
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
217-79-218-Nj441515Y=41
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTE541L415jD415jjqE=
| 南向
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
219-75-223-Nzg41=414155
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-228-MTI415wLjDjjq415E=41
| 南向