首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎馨花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎馨花园160平78万元
鼎馨花园
青原区
217-78-221-Nz3f53f5g3f=
万元
4,875元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-220-MTYw3f5L3fjD3f5jjqE=
| 南北 | 2012年
鼎馨花园143平76万元
鼎馨花园
青原区
218-76-222-NzY33f3f5f5=
万元
5,315元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTQ3f5zLj3f5DjjqE=3f
| 南北 | 2011年
鼎馨花园162平85万元
鼎馨花园
青原区
216-73-217-O3f53f3f5DU=
万元
5,260元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-218-MT3f53f5YyLjD3fjjqE=
| 南北 | 2008年
鼎馨花园92平52万元
鼎馨花园
青原区
216-73-224-N3f3f5TI3f5=
万元
5,671元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-OTIuM3fOOOoQ=3f3f55=
| 南向 | 2008年
鼎馨花园156平100万元
鼎馨花园
青原区
217-73-218-M33f5fT3f5Aw
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTU3f523f53fLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
鼎馨花园59平25万元
鼎馨花园
青原区
217-79-218-Mj3f53f5U=3f
万元
4,219元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-225-NTkuMOO3f3f5Oo3f5Q==
| 南北 | 2009年
鼎馨花园151平60万元
鼎馨花园
青原区
219-79-225-NjA=3f53f3f5
万元
3,974元/㎡
3室2厅 |
223-75-232-MTU3fxLjDj3f5jqE3f5=
| 南向 | 2009年
鼎馨花园92.72平58万元
鼎馨花园
青原区
216-75-217-N3f53f3f5Tg=
万元
6,257元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-228-OT3f5Iu3fN+O3f5OoQ==
| 东向 | 2011年
鼎馨花园110平61万元
鼎馨花园
青原区
216-77-223-N3f5j3f3f5E=
万元
5,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MT3f53f5EwL3fjDjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎馨花园120平61万元
鼎馨花园
青原区
219-79-217-N3f5jE=3f53f
万元
5,083元/㎡
2厅1卫 |
217-76-226-MT3f3f5IwL3f5jDjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎馨花园161平115万元
鼎馨花园
青原区
218-76-220-MTE33f53ff51
万元
7,143元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-231-MTYx3fLjDjj3f5q3f5E=
| 东向 | 2009年
鼎馨花园97平42万元
鼎馨花园
青原区
216-74-224-N33ff5DI3f5=
万元
4,332元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-217-O3f5T3f5cuMOOOo3fQ==
| 南北 | 2012年
鼎馨花园250平105万元
鼎馨花园
青原区 青原大道
216-78-219-M3f3f55TA3f1
万元
4,200元/㎡
6室3厅 |
217-87-229-Mj3f5UwLjDjjq3f5E=3f
| 南向 | 2012年
鼎馨花园165平79万元
鼎馨花园
青原区
219-74-220-Nz3f3f5k=3f5
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-231-MTY1Lj3fD3f5jjq3f5E=
| 南向 | 2013年
鼎馨花园141平75万元
鼎馨花园
青原区
218-75-224-NzU3f3f53f5=
万元
5,319元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-M3f5TQxLjDj3fj3f5qE=
| 南北 | 2010年
鼎馨花园139平59万元
鼎馨花园
青原区
216-73-221-N3f3f3f55Tk=
万元
4,238元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTM5LjDj3f53f3f5jqE=
| 南北 | 2012年
鼎馨花园109平70万元
鼎馨花园
青原区
218-79-225-NzA3f5=3f3f5
万元
6,422元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-228-M3fTA5L3f5jD3f5jjqE=
| 东向 | 2010年