首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎馨花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎馨花园250平105万元
鼎馨花园
青原区 青原大道
216-74-219-M333fdffdTA1
万元
4,200元/㎡
6室3厅 |
217-77-224-Mj3fd3fU3fdwLjDjjqE=
| 南向
鼎馨花园165平79万元
鼎馨花园
青原区
216-78-225-N3fdzk3f=3fd
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-228-MTY13fLj3fdD3fdjjqE=
| 南向 | 2013年
鼎馨花园162平85万元
鼎馨花园
青原区
216-75-221-O3f3f3fddDU=
万元
5,260元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-226-MTYyLjDj3f3fddj3fqE=
| 南北 | 2008年
鼎馨花园161平115万元
鼎馨花园
青原区
218-75-221-MTE3f3fd3fd1
万元
7,143元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-217-M3fdT3fd3fYxLjDjjqE=
| 东向 | 2009年
鼎馨花园160平78万元
鼎馨花园
青原区
217-74-224-Nz3f3fdg3fd=
万元
4,875元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-230-MTY3fdwLj3fDjj3fdqE=
| 南北 | 2012年
鼎馨花园156平100万元
鼎馨花园
青原区
218-78-225-MTA3fd3fw3fd
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTU2L3fdjDjjqE3fd3f=
| 南北 | 2009年
鼎馨花园151平60万元
鼎馨花园
青原区
217-74-217-N3fdj3f3fdA=
万元
3,974元/㎡
3室2厅 |
220-82-222-MTUxL33fdfdjD3fjjqE=
| 南向 | 2009年
鼎馨花园143平76万元
鼎馨花园
青原区
216-78-222-N3fdzY3fd3f=
万元
5,315元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTQzLj33fd3ffdDjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎馨花园141平75万元
鼎馨花园
青原区
216-73-223-N3f3fdz3fdU=
万元
5,319元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-M3fdTQx3fLjD3fdjjqE=
| 南北 | 2010年
鼎馨花园139平59万元
鼎馨花园
青原区
218-77-219-NTk3fd3f3fd=
万元
4,238元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTM5L3fdjDjjq33fdfE=
| 南北 | 2012年
鼎馨花园120平61万元
鼎馨花园
青原区
216-76-222-N3fd3f3fdjE=
万元
5,083元/㎡
2厅1卫 |
217-78-225-MT3fdI3fw3fdLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鼎馨花园110平61万元
鼎馨花园
青原区
217-78-222-Nj3fdE3fd3f=
万元
5,545元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-MT3fE3fdwLj3fdDjjqE=
| 南北 | 2012年
鼎馨花园109平70万元
鼎馨花园
青原区
219-73-217-N3fd3fzA=3fd
万元
6,422元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-225-MTA5L3fdj3fd3fDjjqE=
| 东向 | 2010年
鼎馨花园97平42万元
鼎馨花园
青原区
219-77-222-NDI=333fdffd
万元
4,332元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-230-OTc3fuMOO3fdOo3fdQ==
| 南北 | 2012年
鼎馨花园92.72平58万元
鼎馨花园
青原区
218-77-220-NTg33fdf3fd=
万元
6,257元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-O3fT3fdIuN+OOoQ3fd==
| 东向 | 2011年
鼎馨花园92平52万元
鼎馨花园
青原区
218-74-223-NT3fI3f3fdd=
万元
5,671元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-OT3fdI3f3fduMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
鼎馨花园59平25万元
鼎馨花园
青原区
218-77-224-MjU3f3fd3fd=
万元
4,219元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-232-NTk3fu3fdMOOOoQ=3fd=
| 南北 | 2011年