住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >遂川县二手房 >工农兵大道二手房 >天际华庭二手房
天际华庭 6.7分 遂川县 工农兵大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 223-73-222-N43jguO435A==435万元
    7,206元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-75-221-OTU43u435MOOOoQ=435= | 东向 | 2009年
    天际华庭140平110万元
    天际华庭 遂川县 工农兵大道
  • 219-77-224-MTEw44335435万元
    7,829元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-81-228-MT435QwLj43Dj435jqE= | 南向 | 2009年