首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金陵名仕花苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金陵名仕花苑100.7平64万元
金陵名仕花苑
吉安县
218-76-219-NjQ22562556=
万元
6,359元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-227-MTA25256wLjf256jjqE=
| 南向
金陵名仕花苑130平81万元
金陵名仕花苑
吉安县
218-78-217-OD256E25625=
万元
6,231元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M256TMw25LjDjj256qE=
| 南北 | 2012年
金陵名仕花苑148.87平85万元
金陵名仕花苑
吉安县
219-75-221-ODU25=256256
万元
5,705元/㎡
2厅2卫 |
217-84-227-MT256Q4Ljnjj25625qE=
| 南北 | 2010年
金陵名仕花苑141.39平86万元
金陵名仕花苑
吉安县
218-77-222-ODY25252566=
万元
6,099元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-75-217-MT256Q25256xLjTjjqE=
| 南向 | 2010年