首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐纺小区
7.2分
吉州区 大桥西路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
庐纺小区69平68万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-76-223-N74174jg741=
万元
9,869元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-N74jkuMO741OO741oQ==
| 东向 | 2004年
庐纺小区70平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-73-222-N74TI=774141
万元
7,376元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-216-N741zAuMOO741OoQ=74=
| 南向 | 2004年
庐纺小区70.8平51万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
218-78-221-NTE74174174=
万元
7,216元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-232-NzAuOOOOoQ74==741741
| 南北 | 2005年
庐纺小区71.55平62万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-75-222-N74741j741I=
万元
8,641元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-231-NzE74uNuOOoQ==747411
| 东向 | 2008年
庐纺小区72.56平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-77-221-NTI=77741441
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-NzIuNu77447411OOoQ==
| 东向 | 2000年
庐纺小区75平67万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-77-216-N741jc=77441
万元
8,993元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-216-N741zUu74MOOOo741Q==
| 南向 | 2002年
庐纺小区78平56万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-73-217-N77414741TY=
万元
7,179元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-217-Nz741guMOOOoQ74=741=
| 南向 | 2002年
庐纺小区84平63万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-74-223-Nj74M=747411
万元
7,501元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-223-ODQu74MO741OO741oQ==
| 南向 | 2002年
庐纺小区103.8平81万元
庐纺小区
吉州区
218-76-223-ODE77441741=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-232-MTAzL77441jjjjqE=741
| 南向 | 2002年