首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐纺小区
7.2分
吉州区 大桥西路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
庐纺小区72.56平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
218-78-217-NT022I02202=
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-221-NzI02202202uNuOOoQ==
| 东向 | 2000年
庐纺小区78平56万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-75-217-NT022Y02=022
万元
7,179元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-230-Nzg02uMOOOoQ==002222
| 南向 | 2000年
庐纺小区70.8平51万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-78-222-NTE=02002222
万元
7,216元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-N022zAuOOOOoQ==02022
| 南北 | 2005年
庐纺小区70平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
218-78-220-NTI02022202=
万元
7,376元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-Nz022AuM022OOOo02Q==
| 南向 | 2005年
庐纺小区84平63万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-76-224-N02202jM=022
万元
7,501元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-225-ODQuM022OO02202OoQ==
| 南向 | 2005年
庐纺小区103.8平81万元
庐纺小区
吉州区
216-74-219-O00202222DE=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-MTAz02202Ljj022jjqE=
| 南向 | 2005年
庐纺小区71.55平62万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
218-75-216-N022jI02022=
万元
8,641元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-NzEu022N02uOOoQ022==
| 东向 | 2008年
庐纺小区75平67万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
218-74-224-Nj02c022=022
万元
8,993元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-230-NzU02uM022OOOoQ022==
| 南向 | 2002年
庐纺小区69平68万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-79-221-Nj022g022=02
万元
9,869元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-NjkuMOO022OoQ=022=02
| 东向 | 2004年