首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐纺小区
7.2分
吉州区 大桥西路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
庐纺小区70.8平51万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-77-216-N678T67867E=
万元
7,216元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-Nz678AuOOO67Oo678Q==
| 南北 | 2005年
庐纺小区70平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-75-222-NTI67=667878
万元
7,376元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-NzAu678678M67OOOoQ==
| 南向 | 2005年
庐纺小区72.56平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-73-220-N67TI678=678
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-NzIuNuOOoQ=678=66787
| 东向 | 2000年
庐纺小区78平56万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-78-222-NT678Y66787=
万元
7,179元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-225-NzguMOOOoQ67867==678
| 南向 | 2000年
庐纺小区71.55平62万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-75-223-NjI67=676788
万元
8,641元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-227-NzEuNuOOo67Q678=678=
| 东向 | 2008年
庐纺小区84平63万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-78-218-N676788jM67=
万元
7,501元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-ODQu678MO67O678OoQ==
| 南向 | 2008年
庐纺小区75平67万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-75-216-N678j66778c=
万元
8,993元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-N678zUuMOOO67867oQ==
| 南向 | 2002年
庐纺小区69平68万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-76-221-N67867678jg=
万元
9,869元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-226-NjkuMO67OOo678Q678==
| 东向 | 2004年
庐纺小区103.8平81万元
庐纺小区
吉州区
218-79-218-ODE678678=67
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-MTAzLj678jjjqE67678=
| 南向 | 2004年