首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐纺小区
7.2分
吉州区 大桥西路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐纺小区72.56平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
218-77-224-NTI0f0ff=0ff
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-NzI0ffuNuOOoQ0ff0f==
| 东向 | 2000年
庐纺小区70.8平51万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-76-216-N0ff0ff0fTE=
万元
7,216元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-217-Nz0ffAu0f0ffOOOOoQ==
| 南北 | 2005年
庐纺小区84平63万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-77-218-Nj00ffff0fM=
万元
7,501元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-229-OD0ffQuMOOOoQ=0ff=0f
| 南向 | 2005年
庐纺小区70平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-76-219-NTI=0ff0f0ff
万元
7,376元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-Nz0ffAuMOOOoQ=0f=0ff
| 南向 | 2005年
庐纺小区103.8平81万元
庐纺小区
吉州区
216-74-224-O00fffDE=0ff
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-MTAzLjjjjq0f0ffE=0ff
| 南向 | 2005年
庐纺小区69平68万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-75-221-N0f0ff0ffjg=
万元
9,869元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-223-Nj0ffkuM0ffO0fOOoQ==
| 东向 | 2004年
庐纺小区71.55平62万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-77-224-NjI=00fff0ff
万元
8,641元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-NzE0ffuNuOOoQ=0ff=0f
| 东向 | 2008年
庐纺小区78平56万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-76-223-NTY=0f0f0fff
万元
7,179元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-229-Nzg0ffuMOO0fOo0ffQ==
| 南向 | 2008年
庐纺小区75平67万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-76-219-N0ff0ff0fjc=
万元
8,993元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-Nz0ffUuMO0f0ffOOoQ==
| 南向 | 2002年