首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家·阳明花园
7.7分
吉州区 吉州大道 52号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家·阳明花园63平32万元
万家·阳明花园
吉州区
218-78-223-MzI74174741=
万元
5,065元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-222-NjMu741741MOOOo74Q==
| 南向
万家·阳明花园95平71万元
万家·阳明花园
吉州区 吉州大道
217-73-218-N74741z741E=
万元
7,474元/㎡
3室2厅 |
221-86-230-OTUuMO741OOoQ=77414=
| 南向 | 2013年
万家·阳明花园65平38万元
万家·阳明花园
吉州区 吉州大道
218-73-217-M77414zg741=
万元
5,818元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-220-NjUuM741OOOoQ=74174=
| 南北 | 2013年
万家·阳明花园66平43万元
万家·阳明花园
吉州区 吉州大道
217-77-219-ND74741174M=
万元
6,498元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-NjYuM74OOOoQ==741741
| 南北 | 2013年
万家·阳明花园76平35万元
万家·阳明花园
吉州区
218-76-218-MzU74177441=
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-NzYu741M74OOOo741Q==
| 南北 | 2010年
万家·阳明花园78平45万元
万家·阳明花园
吉州区 吉州大道
217-79-216-N741D741U=74
万元
5,799元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-Nzg77441uMOOOo741Q==
| 南北 | 2010年
万家·阳明花园130平98万元
万家·阳明花园
吉州区
218-77-224-OTg74741=741
万元
7,538元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-MT74MwLjDjjq747411E=
| 南向 | 2010年
万家·阳明花园69.4平36万元
万家·阳明花园
吉州区
218-77-223-MzY74741741=
万元
5,217元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-228-NjkuNOOOo74Q774141==
| 南向 | 2010年
万家·阳明花园115平78万元
万家·阳明花园
吉州区
216-79-218-N747411zg=74
万元
6,798元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-226-MTE1Lj741Dj741jqE=74
| 南北 | 2011年
万家·阳明花园72平36.8万元
万家·阳明花园
吉州区
217-79-217-Mz741741Yu74OA==
万元
5,121元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-223-NzIuM74O741O741OoQ==
| 南向 | 2002年
万家·阳明花园77平40万元
万家·阳明花园
吉州区
218-78-219-NDA77414174=
万元
5,195元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-227-NzcuMOOOoQ747411==74
| 南向 | 2002年
万家·阳明花园70平44万元
万家·阳明花园
吉州区
218-76-218-NDQ74177441=
万元
6,247元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-222-NzAuMO77414O741OoQ==
| 南向 | 2002年
万家·阳明花园129平100万元
万家·阳明花园
吉州区
217-79-216-M741T741Aw74
万元
7,752元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-226-MT741I5LjDj741j74qE=
| 南向 | 2008年
万家·阳明花园84平54万元
万家·阳明花园
吉州区
219-78-221-NTQ=74741741
万元
6,421元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-224-ODQ77441u741MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
万家·阳明花园83平43万元
万家·阳明花园
吉州区
219-75-217-ND741M74=741
万元
5,181元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-223-ODMuMOOO741oQ==74741
| 南向 | 2008年
万家·阳明花园73.6平46万元
万家·阳明花园
吉州区
217-77-217-ND74174174Y=
万元
6,234元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-218-NzM741uNuO74OoQ741==
| 南向 | 2008年
万家·阳明花园47平32万元
万家·阳明花园
吉州区 吉州大道
217-73-222-M74z741741I=
万元
6,848元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-217-ND741cuMOOOo74741Q==
| 南向 | 2008年
万家·阳明花园128平68万元
万家·阳明花园
吉州区
216-79-216-N741741jg=74
万元
5,299元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-230-M74T741I4LjDjjq741E=
| 南北 | 2012年
万家·阳明花园80平50万元
万家·阳明花园
吉州区
218-79-221-NTA741741=74
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-230-OD74Au741MOOOoQ741==
| 南北 | 2009年