首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思源华府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思源华府小区122平72.8万元
思源华府小区
遂川县
221-80-221-NzIuO1d9A1d1d9==
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MT1dIy1d9LjDjjqE1d9=
| 2016年
思源华府小区125平67.9万元
思源华府小区
遂川县
216-80-227-N1d9jcuO1dQ1d9==
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-219-MT11d9d1d9I1LjDjjqE=
| 2016年 | 东南
思源华府小区113.8平59万元
思源华府小区
遂川县
218-79-224-NTk1d9=11d9d
万元
5,188元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTEz1d1d99LjjjjqE=1d
| 2016年 | 南向
思源华府小区272平220万元
思源华府小区
遂川县
219-77-217-M1d9jIw11dd9
万元
8,083元/㎡
4卫 |
226-78-233-MjcyLj1dDjjqE1d9=1d9
| 2016年 | 南向
思源华府小区88.47平61万元
思源华府小区
遂川县
216-73-217-N1d91d1d9jE=
万元
6,932元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-OD1dg1d9uNeOOoQ1d9==
| 2016年 | 南向
思源华府小区135.41平92.8万元
思源华府小区
遂川县
219-81-223-OTIu1d91d9OA1d==
万元
6,853元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-227-M1dTM1LjTjj1d9q1d9E=
| 2016年 | 西北
思源华府小区104平62万元
思源华府小区
遂川县
218-73-219-N1d1d9jI1d9=
万元
5,982元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-223-MTA01dL1d9jD1d9jjqE=
| 2017年 | 东向