首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
216-77-217-Occb0b0Dcbc=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTI4Ljcb0Dcbjjqcb0E=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-78-223-ODcb0Ycbcb0=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
221-78-223-MTI2Ljcbcb0cb0DjjqE=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
219-77-218-NzYcb0=ccbb0
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-230-MTIzLcbcb0jTjjqcb0E=
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
217-73-222-McbTcb0cb0A2
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTEwcb0cb0LjcbDjjqE=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
216-79-222-Ncb0zU=cb0cb
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
216-81-225-Mcb0TA1Ljccb0bDjjqE=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
216-78-217-Nccb0b0jIcb=
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
218-80-226-OTIcb0uOcbecb0OOoQ==
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
218-78-218-NjAcb0cb0cb=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
221-76-228-OTEucbNOcb0OOcb0oQ==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
219-79-219-NjE=cb0cb0cb
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
217-78-228-ODcb0kcbuMOOOcb0oQ==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
219-78-223-NjE=cbcbcb00
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-223-ODcbcuMOcb0OOcb0oQ==
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
219-74-219-NTcbcb0k=cb0
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-216-Ocb0DUucbNuOOcb0oQ==
| 南向