首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙和芯园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙和芯园123平66万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
218-77-217-Na6ejYa6a6e=
万元
5,366元/㎡
4室2厅 |
222-85-233-MTIzLjDa6ejjqa6E=a6e
| 南向
龙和芯园124平93万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
219-79-224-OTM=a6eaa6e6
万元
7,520元/㎡
3室2厅 |
218-79-222-MTIa6ea6e0a6LjDjjqE=
| 南向
龙和芯园94.06平71.6万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
217-74-229-Nza6a6eEuNg==a6e
万元
7,612元/㎡
3室2厅 |
219-78-223-OTQua6aa6e6eMeOOoQ==
| 南向
龙和芯园120平78万元
龙和芯园
吉州区
217-74-221-Nza6aa6e6eg=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-Ma6TIa6ewLjDjja6eqE=
| 南向
龙和芯园105平85万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
218-73-220-Oa6Da6eUa6e=
万元
8,095元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTA1La6eja6a6eDjjqE=
| 南北
龙和芯园127平73万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
216-74-224-Naa66ezMa6e=
万元
5,748元/㎡
4室2厅 |
219-84-228-MTI3a6eLjDjja6ea6qE=
| 南北