首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰花园
7.4分
吉州区 吉州大道 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰花园113平61万元
凤凰花园
吉州区
217-74-218-Nj99232923E=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-225-MTEzLjDj92923923jqE=
| 南北 | 2014年
凤凰花园126平71万元
凤凰花园
吉州区 吉州大道
217-73-220-N92z992323E=
万元
5,635元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-M92TI9232LjD923jjqE=
| 南向 | 2014年
凤凰花园93平43万元
凤凰花园
吉州区
217-79-221-ND923M923=92
万元
4,624元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-221-OTMu92923MOOOoQ=923=
| 南向 | 2014年
凤凰花园94平43万元
凤凰花园
吉州区
217-75-221-ND99229233M=
万元
4,589元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-O923TQuMOOOo923Q==92
| 南北 | 2014年
凤凰花园96平53万元
凤凰花园
吉州区
216-75-219-N92992323TM=
万元
5,521元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-219-OTYu923M92OOOo923Q==
| 南向 | 2014年
凤凰花园100平50万元
凤凰花园
吉州区
217-77-219-NT92923392A=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-216-M923TAwL92jDjjq923E=
| 南向 | 2014年
凤凰花园95平40.8万元
凤凰花园
吉州区
218-81-217-ND923A923uOA92==
万元
4,295元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-218-OTU923uM92OOOoQ923==
| 南向 | 2015年
凤凰花园75平45万元
凤凰花园
吉州区
216-76-216-N92392392DU=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-221-NzUuMO923O92Oo923Q==
| 东向 | 2015年