首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江凤凰城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江凤凰城122平81万元
滨江凤凰城
吉水县
216-75-224-O0909eDE09e=
万元
6,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-227-M09TIyLjDjj09eqE=09e
| 南向
滨江凤凰城135平88万元
滨江凤凰城
吉水县
216-73-223-O0909eD09eg=
万元
6,518元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-221-MTM1L09e09ejD09jjqE=
| 南向
滨江凤凰城149.74平99.8万元
滨江凤凰城
吉水县
220-78-225-OTkuO009909eeA==
万元
6,665元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-76-227-MTQ509Ljfjj09eq09eE=
| 南向
滨江凤凰城136.53平88万元
滨江凤凰城
吉水县
218-78-224-ODg09e0909e=
万元
6,455元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-219-M0909ee09TM2LjXjjqE=
| 南向