首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域首府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域首府120平68万元
金域首府
遂川县
216-76-221-N25025250jg=
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT250IwLjD25jjqE=250
| 南北 | 2017年
金域首府121.13平90万元
金域首府
遂川县
216-78-216-O250250TA25=
万元
7,430元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT250IxLjH25j250jqE=
| 南北 | 2017年
金域首府125平68.8万元
金域首府
遂川县
219-83-220-Njgu225050OA==25
万元
5,486元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTI225501LjDjj250qE=
| 南北 | 2017年
金域首府124.35平66万元
金域首府
遂川县
218-77-221-NjY05005e5e=
万元
5,322元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MT05e005e5I0LjTjjqE=
| 南向 | 2018年
金域首府119.49平60万元
金域首府
遂川县
219-79-224-NjA=05e0505e
万元
5,021元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-230-MTE5LjXj05e05jq05eE=
| 南向 | 2018年