住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >遂川县二手房 >东路大道二手房 >东路小区二手房
东路小区 7.2分 遂川县 东路大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
东路小区96平47.8万元
东路小区 遂川县 东路大道
  • 220-77-228-NDcuO0c0ccA==0cc万元
    4,960元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-83-232-OTYu0ccMOOO0coQ==0cc | 南向