首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赣中商贸城周边167平56万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
216-76-224-N7d57dTY=7d5
万元
3,355元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-217-MT7d57d5Y3LjD7djjqE=
| 南北 | 2012年
赣中商贸城周边138平55万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
217-76-223-NT7d7d5U7d5=
万元
3,986元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTM4L7d5j7dDjjqE7d5=
| 南向 | 2012年
赣中商贸城周边148平59.8万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
219-82-220-NTku77d5d5OA=7d=
万元
4,047元/㎡
4室2厅 |
227-77-229-MTQ4L7djDjjqE=7d57d5
| 南北 | 2014年
赣中商贸城周边131平49万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
217-73-222-N7dD7d57d5k=
万元
3,741元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT7dMxLjD7d57d5jjqE=
| 南北 | 2014年
赣中商贸城周边135平88万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
217-79-217-OD7d57d5g=7d
万元
6,536元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-MTM1LjDjjq77d5dE7d5=
| 南北 | 2014年
赣中商贸城周边79平31万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
216-78-217-M77d5d5zE7d=
万元
3,941元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-Nz7d5kuMOOOoQ7d57d==
| 南北 | 2005年
赣中商贸城周边147平83万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
216-74-217-O77d57dd5DM=
万元
5,646元/㎡
2厅3卫 |
216-73-225-M7d7d5TQ3L7d5jDjjqE=
| 南北 | 2008年