首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赣中商贸城周边167平56万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
216-74-217-Ndd20d220TY=
万元
3,355元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTY3Ljd20d2Dd20jjqE=
| 南北 | 2012年
赣中商贸城周边138平55万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
218-75-217-NTd20Ud2d20=
万元
3,986元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-Md20TM4LjDjjd2qd20E=
| 南向 | 2012年
赣中商贸城周边148平59.8万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
217-83-221-NTd20kd20uOA==d2
万元
4,047元/㎡
4室2厅 |
226-84-222-MTQ4LjDd20jjqEdd220=
| 南北 | 2014年
赣中商贸城周边131平49万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
219-78-216-Nd20Dk=d2d20
万元
3,741元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-Md20d2d20TMxLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
赣中商贸城周边135平88万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
219-75-221-ODgd2=d20d20
万元
6,536元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MTd20Md201d2LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
赣中商贸城周边79平31万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
217-76-218-Mzdd202d20E=
万元
3,941元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-NzkuMd20OOOd20oQ==d2
| 南北 | 2005年
赣中商贸城周边147平83万元
赣中商贸城
吉安县 君山大道
218-77-224-ODMd2d20=d20
万元
5,646元/㎡
2厅3卫 |
226-82-228-MTQ3LjDjjqd2Ed20d20=
| 南北 | 2008年