住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >最新发布房源
筛选条件:
吉安二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 6
康居步行街68.2平64万元
吉州区 康居步行街
  • 218-73-221-NbajQba8ba8=万元
    9,412元/㎡
  • 2室2厅 | 226-74-228-NjbaguMuOOoQba8=ba8= | 南向
    5小时前
    北门街132平100万元
    吉州区 北门街
  • 218-73-225-MbaTAba8wba8万元
    7,576元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-74-218-MTba8baMyba8LjDjjqE= | 南北
    11小时前
    韶山东路108平80万元
    吉州区 韶山东路
  • 216-77-225-Oba8DbaA=ba8万元
    7,441元/㎡
  • 2厅1卫 | 219-78-224-MTA4bababa88LjDjjqE= | 南北
    15小时前
    田候路88.9平60万元
    吉州区 田候路
  • 217-75-219-Njbba8baa8A=万元
    6,749元/㎡
  • 2室2厅 | 221-80-229-ODguOebaba8OOba8oQ== | 南向
    10小时前
  • 218-74-223-OTbaAbaba88=万元
    6,395元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-81-231-MTQxLba8jbaDjjqba8E= | 南向
    10小时前
    庐陵大道138平80万元
    吉安县 庐陵大道
  • 217-74-225-ODbaba8A=ba8万元
    5,797元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-74-217-Mba8bbaa8TM4LjDjjqE= | 南向 | 2016年
    17小时前