首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
总价
(元/月/㎡)
3,200元/月以下
14
1套
3,200-5,000元/月
20.2
2套
5,000元/月及以上
25.2
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
6-12层
14
1套
其他
21.9
3套
朝向
(元/月/㎡)
南向
16.8
2套
南北
25.2
1套
其他
20.8
1套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
16.8
2套
毛坯房,豪华装修
23.0
2套
出租
180㎡以上
4室
共为您找到
4
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
锦绣天成
6.9分
兰溪市
振兴路
查看地图
近一月平均单价
20.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
22天前
锦绣天成200平4166元/月
200㎡ | 4室2厅3卫
4166
元/月
查看更多房源
世纪花城
7.4分
东阳市
学士北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层|别墅
查看更多房源
金桂院
7.0分
婺城区
八一南街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
广润翰城
7.2分
金东区
李渔东路
2500号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|5居室
建筑类型:
高层|别墅
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的金华租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。