东阳市租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,900元/月以下 15.0 6套
- 1,900-2,400元/月 18.3 11套
- 2,400-2,600元/月 19.8 18套
- 2,600-2,800元/月 21.1 10套
- 2,800-3,600元/月 23.5 40套
- 3,600元/月及以上 27.6 18套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 22.3 103套
| 2026-04-02 | 九龙公馆125平2800元/月 | 125㎡ | 3室1厅1厨 | 2800元/月 |
| 2026-03-31 | 九龙公馆132平3000元/月 | 132㎡ | 3室2厅2卫 | 3000元/月 |
| 2026-03-09 | 九龙公馆133平2700元/月 | 133㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 2700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的金华租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。