信息来源
共为您找到 17 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层
2026-03-04 绿城·金都美地140平3500元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
2026-02-28 绿城·金都美地110平2400元/月 110㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/18层 | 南北 2400元/月
2026-02-24 绿城·金都美地85平2100元/月 85㎡ | 3室2厅 | 南北 2100元/月
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    王坦社区 7.4分
    金东区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--