浦江县租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,900元/月以下 14.1 1套
- 1,900-2,100元/月 12.9 2套
- 2,100-2,600元/月 18.0 5套
- 2,600-2,700元/月 17.2 3套
- 2,700-3,600元/月 20.8 10套
- 3,600元/月及以上 24.8 7套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.1 28套
| 1天前 | 新厦·东方和园180平2000元/月 | 180㎡ | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的金华租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。