浦江县租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,600元/月以下 17.7 2套
- 2,600-2,700元/月 15.6 2套
- 2,700-3,400元/月 19.5 5套
- 3,400-11,000元/月 21.3 5套
- 11,000元/月及以上 30 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.0 15套
| 8天前 | 嘉毅望族一号153平3500元/月 | 153㎡ | 南向 | 3500元/月 |
| 23天前 | 嘉毅望族一号169平3200元/月 | 169㎡ | 南向 | 3200元/月 |
| 26天前 | 嘉毅望族一号160平3200元/月 | 160㎡ | 3200元/月 |
| 2026-04-02 | 嘉毅望族一号156平3000元/月 | 156㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 3000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的金华租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。