首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
2,800元/月以下
12.1
1套
2,800-5,400元/月
21.0
7套
5,400-11,000元/月
17.5
1套
11,000元/月及以上
30
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
20.7
10套
朝向
(元/月/㎡)
南向
21.6
7套
其他
18.6
3套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修
16.8
2套
毛坯房
20.4
6套
精装修
20.8
1套
未装修
30
1套
浦江县
150㎡以上
共为您找到
7
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
诚通·悦江湾
7.5分
建筑年代:
2023年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
--
2026-03-20
诚通·悦江湾200平4166.67元/月
200㎡ | 南向
4166.67
元/月
查看更多房源
嘉毅望族一号
7.4分
浦江县
月泉西路
查看地图
近一月平均单价
20.6
元/月/㎡
新增出租房源:
3
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
富丽豪苑
7.2分
浦江县
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
丰安花园
7.0分
浦江县
查看地图
近一月平均单价
12.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年|2008年
住宅
户型:
1居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
金狮新村
6.8分
浦江县
查看地图
近一月平均单价
21.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
万固·湖滨壹号
6.6分
浦江县
恒昌大道
查看地图
近一月平均单价
23.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
绿谷云溪生态城
5.8分
浦江县
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室|5居室|6居室
建筑类型:
别墅
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的金华租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。