信息来源
共为您找到 86 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    8天前 中南新城·樾府129平3666元/月 129㎡ | 3室2厅 | 南向 3666元/月
    2026-03-31 中南新城·樾府140平5000元/月 140㎡ | 4室2厅3卫 | 南向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    97.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    天工锦苑 7.7分
    东阳市 吉祥路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    金狮新村 6.8分
    浦江县 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    富丽豪苑 7.2分
    浦江县 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--