住房
x
选择城市
选择内容区域
金华住房 >金华二手房 >最新发布房源
金华二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 4
  • 217-79-217-MbadTbadg4ba万元
    6,573元/㎡
  • 6室2厅5卫 | 224-77-227-Mjg2LbajDjjbadbadqE=
    13小时前
    凤荷路680平480万元
    浦江县 凤荷路
  • 219-73-217-NbadbaDgwbad万元
    7,059元/㎡
  • 6室2厅5卫 | 220-77-227-NjgwLbabadjbadDjjqE= | 南向
    13小时前
    樟苑路274平268万元
    东阳市 樟苑路
  • 218-76-223-MjYbbaabadd4万元
    9,781元/㎡
  • 6室2厅3卫 | 225-87-218-Mjbadc0LjDjjqbadE=ba | 南北
    13小时前
    塔脚新村428平638万元
    塔脚新村 东阳市 城南西路
  • 216-77-218-NbbadadjbaM4万元
    1.49万元/㎡
  • 5室2厅5卫 | 224-87-217-NbadDI4LjDjjbadqE=ba | 南北
    13小时前