信息来源
共为您找到 40 个符合条件的小区
名鉴田园 7.6分
邹城市 城前西路 2466号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(24)|别墅
    7天前 名鉴田园86平800元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 2/6层 | 南向 800元/月
    2026-03-17 名鉴田园89平700元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 5/6层 | 南向 700元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(12)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(12)
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    怡宁家园 5.1分
    邹城市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层