信息来源
共为您找到 101 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    9天前 欧洲城101平1166元/月 101㎡ | 3室2厅1卫 1166元/月
    29天前 欧洲城120平950元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 10/11层 950元/月
    2026-04-04 欧洲城100平1200元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
    2026-04-03 欧洲城120平950元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 9/11层 950元/月
    2026-03-17 欧洲城105平1167元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 1167元/月
    文明小区 7.5分
    曲阜市 查看地图
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    怡宁家园 5.1分
    邹城市 查看地图
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    怡和家园 7.4分
    邹城市 三兴路 1439号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.98元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    中煤家园 8.1分
    邹城市 东滩路 669号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--