信息来源
共为您找到 72 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    8天前 欧洲城101平1166元/月 101㎡ | 3室2厅1卫 1166元/月
    22天前 欧洲城102平1167元/月 102㎡ | 3室2厅 | 南北 1167元/月
    2026-04-04 欧洲城100平1200元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
    2026-03-27 欧洲城90平667元/月 90㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 667元/月
    2026-03-17 欧洲城105平1167元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 1167元/月
    怡宁家园 5.1分
    邹城市 查看地图
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    怡和家园 7.4分
    邹城市 三兴路 1439号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    5.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.98元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--