首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉兴家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉兴家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泉兴家园115平98.9万元
泉兴家园
邹城市
219-74-217-OT59c59gu59cOQ==
万元
8,600元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-MTE59c1LjD5959cjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
泉兴家园154.42平126万元
泉兴家园
邹城市
218-77-221-MTI59559c9c2
万元
8,182元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTU590L59cjTjjqE59c=
| 南北 | 6层/共18层
泉兴家园155平126万元
泉兴家园
邹城市
219-77-222-MTI255959c9c
万元
8,129元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTU1LjD59cj59jqE59c=
| 南北 | 16层/共17层
泉兴家园157平112万元
泉兴家园
邹城市
216-77-219-M59c59cT59Ey
万元
7,134元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M59cTU3LjDjjqE59=59c
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
泉兴家园158平129万元
泉兴家园
邹城市
219-73-221-M59TI559c59c
万元
8,156元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTU4LjDjjq5959cE=59c
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年