首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉兴家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泉兴家园110平63万元
泉兴家园
邹城市
217-77-217-Nj0e10e10eM=
万元
5,727元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-219-M0e10e1TEwLjDj0ejqE=
| 南向 | 8层/共33层
泉兴家园103平64.8万元
泉兴家园
邹城市
219-76-226-NjQu0e0e1OA0e1==
万元
6,291元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-MTAzLj0e10e1Djj0eqE=
| 南向 | 2层/共28层
泉兴家园110平75万元
泉兴家园
邹城市
217-79-219-Nz0e0e11U=0e
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-216-M0e1TEwLjDjjq00ee1E=
| 南向 | 5层
泉兴家园115平98.9万元
泉兴家园
邹城市
221-73-226-O0eTguOQ0e10e1==
万元
8,600元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTE1LjD0e1jj0e0e1qE=
| 南向 | 1层/共18层
泉兴家园157平112万元
泉兴家园
邹城市
216-78-219-M0e10e1TE0ey
万元
7,134元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTU0e130e1LjD0ejjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
泉兴家园155平126万元
泉兴家园
邹城市
217-73-223-M0eT0e1I0e12
万元
8,129元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-224-MTU0e1LjD0e1j0e1jqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2012年
泉兴家园154.42平126万元
泉兴家园
邹城市
219-77-223-MTI200ee0e11
万元
8,182元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M0eTU0LjTj0e10e1jqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2012年
泉兴家园158平129万元
泉兴家园
邹城市
216-75-219-M0e00e1e1TI5
万元
8,156元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTU0e10e4LjD0e1jjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2012年