首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉兴家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉兴家园158平129万元
泉兴家园
邹城市
217-75-218-MTb10bb110I5
万元
8,156元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTU4LjDjjqb1bb1010E=
泉兴家园103平64.8万元
泉兴家园
邹城市
223-78-219-NjQb10uOAb1==b10
万元
6,291元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-229-MTb1AzLjDjjqEb10b10=
| 2层/共28层
泉兴家园154.42平126万元
泉兴家园
邹城市
218-79-219-MTIb10b102b1
万元
8,182元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTb10U0Ljbb110TjjqE=
| 6层/共18层 | 南北
泉兴家园110平75万元
泉兴家园
邹城市
216-77-224-Nb10zb1Ub10=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-223-MTEwLjDb10jjbb110qE=
| 5层 | 南向
泉兴家园115平98.9万元
泉兴家园
邹城市
217-75-229-OTbb110guOQ==b10
万元
8,600元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-229-MTE1Ljb10Djjqb10b1E=
| 1层/共18层 | 南向
泉兴家园155平126万元
泉兴家园
邹城市
219-74-218-MTb10b1I2b10
万元
8,129元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-Mb1TU1LjDjjqEb10=b10
| 16层/共17层 | 南向
泉兴家园110平63万元
泉兴家园
邹城市
218-73-219-Nb1b10jMb10=
万元
5,727元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-222-MTEwLjb10DjjqEb1b10=
| 8层/共33层 | 南向
泉兴家园157平112万元
泉兴家园
邹城市
218-75-218-MTb10Eb1b10y
万元
7,134元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTU3LjDjjqEb10b1b10=
| 1层/共17层 | 南向 | 2012年