首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍景苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雍景苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍景苑190平146万元
雍景苑
邹城市
217-75-216-M3c5T33cc5Q2
万元
7,684元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-222-MTk3c5w3c5LjDjjq3cE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2016年