首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍景苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍景苑113平73万元
雍景苑
邹城市
216-74-218-Ncce4cee4zM=
万元
6,480元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-MTEzce4Lcce4ejDjjqE=
| 南向
雍景苑135平86万元
雍景苑
邹城市
218-76-218-ODce4Yccee4=
万元
6,370元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-MTce4M1LjDcce4ejjqE=
| 南向 | 4层/共26层
雍景苑133平88万元
雍景苑
邹城市
218-73-218-Occe4eDgce4=
万元
6,617元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-232-MTMzLjce4ceDjjqEce4=
| 南向 | 3层/共18层
雍景苑120平96万元
雍景苑
邹城市
216-76-221-Oce4cce4eTY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-226-MTIcewce4Lce4jDjjqE=
| 南向 | 12层
雍景苑190平146万元
雍景苑
邹城市
218-77-217-Mce4TQcece42
万元
7,684元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-224-MTkwLjDjce4ce4cejqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2016年