首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永泰·新景湾
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永泰·新景湾140平80万元
永泰·新景湾
任城区
219-77-221-ODA=aaa26226
万元
5,709元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTQwLa2aa2626jDjjqE=
永泰·新景湾104平50万元
永泰·新景湾
任城区
217-78-222-NTa26Aaa262=
万元
4,808元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-Ma26TA0LjDja26jqEa2=
永泰·新景湾149平99万元
永泰·新景湾
任城区 常青路
219-75-224-OTka2=a26a26
万元
6,635元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-217-MTa26a2Q5Lja26DjjqE=
| 2000年