首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿景雅苑
7.4分
邹城市 崇义路 2066号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿景雅苑114.16平105万元
鸿景雅苑
邹城市
219-77-223-MTA100b0bbbb
万元
9,211元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-MT0bbE0LjLjj0bq0bbE=
| 南北 | 1层/共6层 | 1997年
鸿景雅苑126.07平89.9万元
鸿景雅苑
邹城市
219-80-228-ODku0bbO0bQ=0bb=
万元
7,152元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MT0bbI2LjH0b0bbjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑125平89万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
216-76-218-O00bbbb0bDk=
万元
7,120元/㎡
3室2厅 |
222-79-222-MTI1Lj0bbD0b0bbjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1980年
鸿景雅苑127平89万元
鸿景雅苑
邹城市
217-73-218-O00bbbD0bbk=
万元
7,008元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-MT0bI0bb0bb3LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2011年
鸿景雅苑129.7平91万元
鸿景雅苑
邹城市
216-77-225-O0bbT0bE=0bb
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-M0bbTI50bL0bbjfjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2010年
鸿景雅苑125.8平86万元
鸿景雅苑
邹城市
219-74-219-OD00bbbY=0bb
万元
6,825元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-231-M0bTI1Ljjj0bbjq0bbE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑126.59平85万元
鸿景雅苑
邹城市
219-76-221-ODU=00bbb0bb
万元
6,693元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-218-M00bbbTI2Ljbj0bbjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑88平56万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
218-74-221-NT0bY0bb0bb=
万元
6,364元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-233-ODguMOOOoQ=00bbb=0bb
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑129平82万元
鸿景雅苑
邹城市
216-73-217-O0bb0b0bbDI=
万元
6,357元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-220-MTI50bb0bLj0bbDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑125平79万元
鸿景雅苑
邹城市
218-74-224-Nz0bk0bb0bb=
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-MTI1Lj0bb0bDj0bbjqE=
| 南向 | 7层/共26层 | 2010年
鸿景雅苑127平80万元
鸿景雅苑
邹城市
216-75-222-O0b0bb0bbDA=
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-227-MTI3L0bbjDj0bbjqE=0b
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑126平79万元
鸿景雅苑
邹城市
216-78-218-N00bbbbzk0b=
万元
6,270元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-MTI20bbLj0bDjjq0bbE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2010年
鸿景雅苑138平83万元
鸿景雅苑
邹城市
219-73-220-O0bD0bbM=0bb
万元
6,014元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-220-MTM40bbL0bbjDjjqE=0b
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑98平57万元
鸿景雅苑
邹城市
217-74-219-NT00bbb0bbc=
万元
5,816元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-225-OTguMO0bb0bbOO0boQ==
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑97平54万元
鸿景雅苑
邹城市
218-75-223-NTQ0b0b0bbb=
万元
5,567元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-OT0bbcuMOO0bbOoQ==0b
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑108平54万元
鸿景雅苑
邹城市
219-73-221-N0bTQ0bb=0bb
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTA4L0bb0bb0bjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年