首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-77-218-NjIe35e3e35=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-226-MTE5LjDjjqee35e335E=
| 8层/共16层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
219-73-219-Ne3je35U=e35
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
224-79-221-MTMwLje35De3jje35qE=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-75-221-Ne3e35e35jk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-MTe3E5ee3535LjDjjqE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
218-79-220-NzAe3e355=e3
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
225-85-221-MTIwLje35Djjqe35e3E=
| 14层/共18层 | 南北 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
216-81-223-Ne35zcuOe35Ae3==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-MTE4LjDe35e3jjqe35E=
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
221-76-222-Nzcue3Oe35Te35g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-220-Me3e3e355TM0LjDjjqE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
221-83-219-Nzgue35OAe35==e3
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-228-Me35TI2LjDje3e35jqE=
| 10层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
217-79-216-Ne35ze35k=e3
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-218-MTEe35e31LjDjjqE=e35
| 15层 | 南向 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
218-80-217-Nze35ke35uOe3Q==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-MTE5LjLje3jqe35E=e35
| 16层/共26层 | 南向 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
217-79-225-Nze35kue3Oe35Q==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTe3E5Le35jDjjqe35E=
| 17层/共24层 | 南向 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
218-78-222-ODke35ee353=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MTe35IwLjDjjqe3e35E=
| 5层 | 南向 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
217-76-223-ODe3e35ke35=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-MTIxLjDjjee353e35qE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
217-79-220-OTe35e35A=e3
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTMwLje35Djje35qe3E=
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-74-219-OTe3e35Ue35=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTQ1LjDjje35qE=e35e3
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-73-219-Oe3Te35ke35=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MTQyLe35je35Djjqe3E=
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-75-218-OTke35e3=e35
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
222-80-218-MTQe352LjDee335jjqE=
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
217-79-221-MTe35Ae354e3
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTMee35355Lje3DjjqE=
| 13层 | 南向 | 2016年